Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+15 Киев

Война в Украине

В течение суток энергетики ДТЭК возобновили электроснабжение после обстрелов для 3 тыс. семей 

За 21 июля в Донецкой области энергетикам ДТЭК удалось выполнить ряд ремонтов и возобновить электроснабжение семи населенных пунктов, обесточенных из-за обстрелов. Об этом говорится в сообщении компании.

"Энергетики "ДТЭК Донецкие электросети" смогли возобновить работу электросетей, поврежденных в результате обстрелов в семи населенных пунктах области. Свет вернули в дома 3,3 тыс. семей жителей Донбасса", – отметили в пресс-службе.

РЕКЛАМА

Специалисты энергокомпании приступают к восстановлению, когда военные предоставляют разрешение на проведение работ.

Также отмечается, что энергетики ДТЭК непрерывно работают уже 514-е сутки и восстанавливают поврежденные энергообъекты и линии сразу же, как только это становится возможным.

В июне энергетики ДТЭК вернули свет для 277 тыс. семей, оставшихся без электроснабжения из-за обстрелов в Киеве, Киевской, Донецкой, Днепропетровской и Одесской областях.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА