В Запорожской области поражены два вражеских Су-25 – СБУ


Бойцы Центра спецопераций "А" СБУ и военные Вооруженных сил Украины попали из переносных зенитно-ракетных комплексов по двум российским самолетам Су-25 в Запорожской области. Об этом сообщил пресс-центр СБУ 15 июля, дата поражения самолетов не уточняется.
"На днях в районе населенных пунктов Орехов и Степное враг пытался атаковать с двух Су-25 украинские позиции. Но наши ребята действовали на опережение – точно отработали по вражеским самолетам из ПЗРК. В результате один Су-25 уничтожен, другой – поражен", – говорится в сообщении.
В пресс-центре перечислили другие недавние достижения спецназовцев СБУ: уничтожение четырех единиц БМП, одного БТР, склада боекомплекта и позиций противника.
Война России против Украины. Главное (обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 июля, 15.38
Война в Украине
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар