$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Верьте в энергетиков". Энергетические компании обратились к стране на видео

"Верьте в энергетиков". Энергетические компании обратились к стране на видео На видео, созданном при поддержке Министерства энергетики, к украинцам обращаются энергетики всех основных энергетических компаний Украины
Фото: Вірте в енергетиків! / YouTube

Перед началом второй зимы в условиях полномасштабной войны работники энергетических компаний Украины обратились к украинцам на видео. Видео сегодня опубликовали в YouTube НАК "Нафтогаз", ДТЭК, "Центрэнерго" и другие энергетические компании.

"Прошлой зимой энергетики делали все, чтобы возвращать свет как можно быстрее. Все возможное и невозможное. Этой зимой, когда мы снова бросим вызов тьме, – верьте в нас!" – говорится на видео.

Также отмечают, что из-за ракетных атак и масштабных разрушений энергетических объектов прошлая зима стала самым большим испытанием для энергетиков. Враг пытался погрузить страну во тьму, однако, благодаря работе десятков тысяч энергетиков по всей стране, оккупантам это не удалось.

На видео, созданном при поддержке Министерства энергетики, к украинцам обращаются энергетики всех основных энергетических компаний Украины: "Энергоатома", "Укрэнерго", ДТЭК, "Нафтогаза", "Укргидроэнерго", "Центрэнерго", "Донбассэнерго", "Оператора ГТС".

"Мы заходим во вторую зиму в условиях полномасштабной войны, и, очевидно, враг не оставит попыток погрузить страну во тьму. Именно сейчас энергетикам нужна поддержка украинцев. Верьте в энергетиков!" – призывают на видео.

Видео: Вірте в енергетиків! / YouTube
Материалы по теме