ВСУ получили 400 раций от Parimatch


Parimatch за восемь месяцев войны передал Вооруженным силам Украины 403 рации стоимостью 6,5 миллионов гривен. Об этом 24 октября сообщили изданию Telegraf в пресс-службе компании.
Все средства связи уже на передовой и обеспечивают надежную коммуникацию при выполнении тактических задач в пяти областях: Николаевской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской, заявили в Parimatch.
"От качества связи зависит слаженность действий подразделений. А это очень важно для успешности выполнения боевой задачи и предотвращения дополнительных потерь. Мы понимаем, что идет и технологическая война. Именно поэтому восьмой месяц работаем в режиме технологического усиления защитников Украины. Все наши действия преследуют единственную цель – приблизить победу Украины", – рассказала СЕО Parimatch Ukraine Наталья Гилевич.
В дополнение к средствам радиосвязи компания доукомплектовывает бойцов различных подразделений защитной амуницией. Востребованным снаряжением среди военнослужащих остаются плитоноски, комплекты утепленной формы, обуви, термобелье и перчатки, сообщили в пресс-службе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СБУ задержала мужчину, который призывал Россию совершить ракетный удар по Ровно
24 октября, 12.25
Война в Украине
24 октября, 11.56
События
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество