Ярош: Московские шавки из ОРДЛО "приговорили" меня к 12 годам "лишения свободы". Унижают, падлюки


Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош возмутился, что пророссийские боевики приговорили его к меньшему "сроку", чем бизнесмена Игоря Коломойского.
Внефракционный народный депутат Украины Дмитрий Ярош считает унижением, что "трибунал" боевиков отдельных районов Донецкой и Луганской области считает его меньшим преступником, чем бизнесмена Игоря Коломойского. Об этом Ярош заявилв Facebook.
"Московские шавки из ОРДЛО "приговорили" меня к 12 годам "лишения свободы". Давно так эмоционально не реагировал... Даже выругался. Ну почему Игорю Коломойскому – пожизненный срок, а мне – только 12 лет. Унижают, падлюки", – написал он.
3 июля в ОРДЛО "украинский народный трибунал" пророссийских боевиков заочно приговорил 10 граждан Украины. Наибольшее наказание террористы назначили Коломойскому, которого "приговорили" к пожизненному заключению с конфискацией имущества за "развязывание военного конфликта" и "создание не предусмотренных законами Украины военизированных формирований". Ярош "получил" 12 лет тюрьмы за якобы "соучастие в совершении терактов".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Террористы заочно приговорили Коломойского, Яроша, Луценко и еще семь человек
3 июля, 19.04
Война в Украине
28 июня, 19.59
Война в Украине
В России начали судить экс-охранника Яроша
28 июня, 00.33
Война в Украине
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар