Потери российских оккупантов
1 289 740

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 800

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

За сутки боевики на Донбассе шесть раз нарушили перемирие – штаб операции Объединенных сил

За сутки боевики на Донбассе шесть раз нарушили перемирие – штаб операции Объединенных сил С начала новых суток обстрелов пока не было
Фото: Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation / Facebook

В зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе 15 марта представители незаконных вооруженных формирований трижды использовали запрещенное Минскими договоренностями вооружение.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

За прошлые сутки боевики на Донбассе шесть раз нарушили режим прекращения огня, потерь в рядах украинских военных нет. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

Представители незаконных вооруженных формирований трижды использовали запрещенное Минскими договоренностями вооружение.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики обстреливали позиции украинских военных в районе населенных пунктов Новоселовка Вторая и Широкино.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" – в районе Крымского, Новозвановки, Станицы Луганской.

По данным разведки, 15 марта двое боевиков были уничтожены.

"С начала текущих суток обстрелов позиций наших войск не зафиксировано", – говорится в сообщении.

В апреле 2014 года на востоке Украины начался вооруженный конфликт. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

В зоне конфликта периодически объявляют перемирия. Последний раз стороны достигли договоренности ввести бессрочный режим тишины с полуночи 8 марта.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов