$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Залужный: СБУ – мощная часть нашей большой единой армии. Ваши военные операции стали легендарными

Залужный: СБУ – мощная часть нашей большой единой армии. Ваши военные операции стали легендарными Залужный отметил, что благодаря СБУ "российская агентура, коллаборанты, диверсанты и другие предатели получают по заслугам"
Фото: president.gov.ua
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный поздравил Службу безопасности Украины с профессиональным праздником. Сообщение опубликовано в его Facebook.

"Дорогие боевые побратимы! Сегодня в составе сил обороны вы бок о бок с Вооруженными силами героически выполняете не только оперативно-боевые, но и боевые задачи, уничтожаете врага и технику на всех рубежах. Контртеррористические, антидиверсионные, контрразведывательные и даже военные операции, которые вы проводите, – уже стали легендарными", – заявил Залужный.

Он подчеркнул, что СБУ – "это мощная часть нашей большой единой армии, защищающей национальную государственность", и именно благодаря сотрудникам службы "российская агентура, коллаборанты, диверсанты и другие предатели получают по заслугам".

"Безопасность государства – это безопасность всего народа. С Днем Службы безопасности Украины. Вместе – к победе", – резюмировал главнокомандующий. 

Контекст
День СБУ был учрежден в 2001 году и отмечается ежегодно 25 марта.