$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Верить". Байден опубликовал твит с сине-желтой надписью

"Верить". Байден опубликовал твит с сине-желтой надписью Байден и его супруга Джилл встретятся с актерами сериала "Тед Лассо"
Фото: EPA
Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден 19 марта опубликовал в Twitter публикацию в желто-голубых цветах.

В посте опубликовано фото кабинета американского президента, над входом в который размещена надпись синими буквами на желтом фоне "Believe" (верить). В описании к публикации написано "Tomorrow" (завтра).

Пояснений к снимку или каких-нибудь других деталей нет, из-за чего твит Байдена украинские СМИ, в частности "Радіо Свобода", назвали загадочным. 

Телеканал CNN сообщил, что 20 марта Байден и его супруга Джилл примут актеров сериала "Тед Лассо". На встрече будут обсуждать "важность решения проблемы психического здоровья для улучшения общего благополучия", сообщил официальный представитель Белого дома.

CNN отметил, что пост Байдена – анонс встречи с актерами. У главного героя сериала над дверью офиса прикреплен похожий знак.

Скриншот: Ted Lasso Reacts / YouTube Скриншот: Ted Lasso Reacts / YouTube
Контекст

"Тед Лассо" – трагикомедийный сериал от Apple TV+. Сейчас платформа транслирует третий сезон "Теда Лассо". Сериал рассказывает о тренере команды по американскому футболу. Роль Теда Лассо исполняет американский актер Джейсон Судейкис, он же является создателем сериала.