$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Газманов о Ту-154: Нам надо сомкнуть ряды, чтобы наши враги не посмели возрадоваться

Газманов о Ту-154: Нам надо сомкнуть ряды, чтобы наши враги не посмели возрадоваться Газманов: Необходимо восстановить ансамбль имени Александрова
Скриншот: tvrain.ru

Российский певец Олег Газманов считает, что нужно "понять и принять" крушение российского самолета Ту-154 над Черным морем, поскольку "уже ничего не изменишь".

Трагедию российского самолета Ту-154 "нужно понять и принять". Об этом в комментарии телеканалу "Дождь" заявил российский певец Олег Газманов.

"Уже ничего не изменишь. Я уверен, что самое лучшее в этой ситуации – нам стать за ними, сомкнуть ряды, чтобы наши враги не посмели возрадоваться. Мы это и сделаем", – сказал Газманов.

Он добавил, что необходимо восстановить ансамбль имени Александрова, артисты которого находились на борту. По словам Газманова, он будет "всеми силами" этому помогать.

Самолет минобороны РФ, на борту которого находились российские военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова и представители российских СМИ, летевшие на новогодний концерт в Сирию, потерпел крушение 25 декабря в Черном море. Всего на борту находились 92 человека. 26 декабря агентство ТАСС, ссылаясь на свои источники, сообщало, что найдены 13 погибших.

Комиссия по расследованию причин катастрофы склоняется к версии технической неисправности в качестве основной причины крушения. Некоторые эксперты предположили, что внезапно прерванный полет лайнера может свидетельствовать о взрыве на борту. При этом ФСБ РФ заявила, что признаков теракта или диверсии на борту Ту-154 нет.

Следком РФ открыл дело по статье "Нарушение правил полетов, повлекшее тяжкие последствия".