Хакеры взломали железную дорогу Ирана. На станциях показали номер телефона верховного лидера Али Хаменеи – СМИ


Хакеры 9 июля атаковали национальную железную дорогу Ирана, сообщило иранское агентство ISNA.
Reuters пишет, что хакеры вывели на электронные табло пассажирских станций номер телефона верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи в качестве номера, по которому можно позвонить для получения информации.
Кибератака могла повлиять на работу билетных касс, веб-сайта национальной железной дороги и грузовые перевозки. В стране возник "беспрецедентный хаос на железнодорожных станциях", продажу билетов задерживали или отменяли, говорится в сообщении.
Главный менеджер по связям с общественностью железнодорожной компании Садег Сокри в комментарии иранскому изданию Khabar Online сказал, что атака не повлияла на пассажирские, грузовые и междугородние перевозки. Произошел сбой в коммерческой зоне железнодорожной компании, указало агентство ISNA.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар