Пономарев: Путин – агент своих денег, Кощей, который над златом чахнет


Никто, кроме нынешнего президента России Владимира Путина, не принес РФ столько негатива. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил бывший депутат российской Государственной думы Илья Пономарев.
Президент России Владимир Путин не является агентом влияния Запада. Об этом в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" заявил бывший депутат Государственной думы РФ Илья Пономарев.
Отвечая на вопрос, является ли Путин агентом Запада, Пономарев сказал: "Нет. Он агент своих денег, Кощей, который над златом чахнет".
Он также добавил, что Путин – "смертный человек".
"Недавно в соцсетях появилась фотография, где Путин наклонился – и видно, что у него на спине то ли бронежилет, то ли корсет. В бронежилет я не верю, чтобы нормальный человек его все время носил, а корсет – это известная история, у Путина серьезные проблемы со спиной. Поэтому как только его поймали, он тут же поехал в отпуск в Тыву, где демонстрирует себя с голым торсом, гей-икона такая... Это, я думаю, как раз ответ на то фото – чтобы никто не думал, что у него проблемы со здоровьем", – рассказал бывший депутат российской Госдумы.
Он добавил, что "никто, кроме Путина, не делал такого количества негатива для страны".
Пономарев: Есть слухи, что Медведев – жена Путина. Читайте полный текст интервью
Путина впервые избрали президентом России 7 мая 2000 года. В 2008 году президентом РФ стал теперешний глава правительства России Дмитрий Медведев. В 2012 году лидером РФ снова стал Путин. Очередные президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. Нынешний глава Кремля пообещал, что подумает об участии в президентских выборах.
В январе 2016 года телеканал BBC One показал документальный фильм Ричарда Билтона под названием "Тайные богатства Путина". В ленте автор рассказывает, что российский президент использовал свою власть, чтобы накопить тайное состояние. Согласно данным, приведенным в фильме, Путин – самый богатый человек в Европе и один из богатейших в мире, его состояние оценивается в $40 миллиардов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 октября, 14.30
События
Пономарев: Есть слухи, что Медведев – жена Путина
2 октября, 11.15
В гостях у Гордона
Гордон: В Украине много денег. Не нужно брать кредиты МВФ, их будут отдавать наши дети и внуки
2 октября, 09.00
Политика
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар