$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Пранкеры Вован и Лексус поговорили с якобы президентом Парламентской ассамблеи НАТО от имени Парубия. Аудио

Пранкеры Вован и Лексус поговорили с якобы президентом Парламентской ассамблеи НАТО от имени Парубия. Аудио Российские пранкеры заявили о розыгрыше президента ПА НАТО
Фото: Пранкер Вован / "ВКонтакте"
На YouTube-канале Vovan222prank появилась запись разговора российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) с якобы президентом Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли от имени спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия. В разговоре шла речь о проведении в Украине референдума о вхождении в НАТО, о влиянии России на выборы в США и о возможном избрании президента РФ Владимира Путина на новый срок. В конце пранкеры попросили передать генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу информацию о существовании опасной психологической методички "Вован и Лексус. По ком звонит телефон".

2 октября российские пранкеры в Донецке презентовали свою книгу "По ком звонит телефон". В ней Вован и Лексус рассказывают о "секретах" своей "профессии", сообщило издание ДАН.

Пранкеры утверждают, что жертвами их розыгрышей уже становились президент Украины Петр Порошенкоспецпредставитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкерэкс-президент Грузии Михаил Саакашвили и ряд других политических деятелей.

Аудио: Vovan222prank / YouTube