Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

Мир

Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель отправился в больницу в связи с выявленной у него неделей ранее коронавирусной инфекцией. Об этом проинформировал 4 июля сайт правительства страны.

"После положительного результата теста на COVID-19 27 июня 2021 года премьер-министр сегодня отправился в больницу, чтобы сделать дополнительные тесты и анализы. В качестве меры предосторожности и при отсутствии медицинских противопоказаний премьер-министр останется под наблюдением в течение 24 часов", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Беттель сдавал тест на коронавирус в качестве самопроверки. В пресс-службе правительства рассказывали, что у премьера проявляются легкие симптомы COVID-19 (лихорадка, головная боль) и он продолжает выполнять свои обязанности и функции.

6 мая Беттель сообщал, что сделал первую прививку от коронавируса.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать