$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Рынска об участии своего мужа в кампании Собчак: Заработанные 30 сребреников мы весело пропьем в Майами

Рынска об участии своего мужа в кампании Собчак: Заработанные 30 сребреников мы весело пропьем в Майами Рынска: Аццкие люциферы хороших людей всегда кидают по бабкам
Фото: Bozhena Rynska / Facebook

Светский обозреватель Божена Рынска считает, что ее муж, политконсультант Игорь Малашенко, "не потерпит  оскорблений" от журналистки Ксении Собчак, президентскую кампанию которой он возглавил, и из их сотрудничества ничего не выйдет.

Светский обозреватель Божена Рынска заявила в Facebook, что через месяц ее муж, политконсультант Игорь Малашенко, возглавивший избирательный штаб журналистки Ксении Собчак, расстанется с ней "не друзьями".

"Итак, прогнозы. Ацкая сотона есть ацкая сотона. Зелье с ней варить, она же тебя первая им и опоит. Игорь не потерпит оскорблений в свой адрес, шварканий и вот этого всего. И через месяц они с Ксенией Собчак расстанутся не друзьями, а заработанные 30 серебренников мы весело пропьем в Майами. Хотя аццкие люциферы хороших людей всегда кидают по бабкам. Мало кому из приличных людей удавалось подняться на сотрудничестве с ведьмаками", – написала Рынска.

24 октября она сообщила, что решение мужа о сотрудничестве с Собчак повергло ее в шок. "Ребят, я в шоке. Комментариев у меня нет. Это решение Игоря", – заявила Рынска. Она добавила, что поддерживает другого кандидата на выборах президента РФ – оппозиционера Алексея Навального.

18 октября Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента РФ и опубликовала свой первый агитационный ролик.

Она отметила, что если Навального допустят к выборам, она снимет свою кандидатуру и не будет "разбивать единый демократический фронт".

1 сентября издание "Ведомости" сообщило, что Кремль ищет женщину на роль "спарринг-партнера" президента Владимира Путина и приглядывается к Собчак.

Комментируя решение Собчак, Навальный заявил, что "все имеют право идти на выборы", в том числе и телеведущая.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.