$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Няня, сознавшаяся в убийстве ребенка в Москве, в момент преступления находилась в состоянии психического расстройства – СМИ

Няня, сознавшаяся в убийстве ребенка в Москве, в момент преступления находилась в состоянии психического расстройства – СМИ Психиатр утверждает, что женщина находилась в состоянии острого психического расстройства
Фото: ЕРА

После задержания Гюльчехра Бобокулова прошла психиатрический осмотр, в ходе которого врач диагностировал острое психическое расстройство, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Няня Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в убийстве ребенка в Москве, в момент совершения преступления находилась в состоянии острого психического расстройства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

По его словам, после задержания Бобокулова была осмотрена психиатром, который сделал такое заключение.

"Московский комсомолец" ранее писал, что женщина состояла на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом "шизофрения". 

Следком РФ расследует убийство четырехлетней девочки в Москве. В его совершении подозревается ее няня Гюльчехра Бобокулова, которая утром 29 февраля ходила по городу с отрубленной головой ребенка. 

По данным СМИ, во время следственного эксперимента Бобокулова призналась в совершении преступления.