$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Ты бл...дь, отвратительная сука". Жириновский обматерил Собчак во время дебатов кандидатов в президенты РФ. Видео

"Ты бл...дь, отвратительная сука". Жириновский обматерил Собчак во время дебатов кандидатов в президенты РФ. Видео Соловьев безрезультатно пытался успокоить Жириновского
Скриншот: Политика сегодня: Россия США Украина / YouTube
Кандидат в президенты России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обматерил во время шедших в прямом эфире предвыборных дебатов журналистку и кандидата в президенты Ксению Собчак. "Закройте ей рот, пожалуйста... Ты, бл...дь... отвратительная сука, рвань!" – закричал он. Ведущий дебатов Владимир Соловьев безуспешно пытался успокоить Жириновского, после чего попросил Собчак не обращать внимания на политика. "Он вас пытается вывести из себя, это его единственная задача", – подчеркнул он.

Президентские выборы в России пройдут 18 марта.

Согласно результатам опроса "Левада-центра", проведенного с 1-го по 5 декабря 2017 года, действующего президента Владимира Путина на выборах готов поддержать 61% россиянДалее следует Жириновский (его поддерживает 8% респондентов в целом и 10% из тех, кто готов голосовать).

Собчак идет на выборы под лозунгом "Против всех". На встрече с избирателями 1 декабря она подчеркнула, что выступает против "этой власти, против Путина".

Видео: Политика сегодня: Россия США Украина / YouTube