$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Участница конкурса "Мисс Вселенная" от РФ заявила, что благодаря Путину в России невозможны сексуальные домогательства

Участница конкурса "Мисс Вселенная" от РФ заявила, что благодаря Путину в России невозможны сексуальные домогательства Ксения Александрова: В России не может быть подобной ситуации
Фото: kseniyaalexandrova / Instagram

Политика президента Владимира Путина делает невозможным в России секс-скандал, который разгорается в Голливуде, заявила участница конкурса "Мисс Вселенная" от РФ Ксения Александрова.

История голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого обвиняют в сексуальных домогательствах, невозможна в России. Об этом заявила "Мисс Вселенная" от РФ Ксения Александрова во время пресс-конференции, которую транслировал "Дождь".

Александрова заверила, что у нее не было ситуации, в которой оказались жертвы Вайнштейна 

"Я считаю, что в России не может быть подобной ситуации. И за это спасибо, прежде всего, Владимиру Владимировичу Путину и его политике. Действительно, очень редко можно услышать о подобных ситуациях у нас в стране", – заявила она.

Участница "Мисс мира" от России Полина Попова добавила, что в подобной ситуации все зависит от женщины.

"Я не знаю лично Анджелину Джоли, как она себя вела в этот момент. Он все-таки ее работодатель, я не знаю, что там происходило. Это все зависит от девушки, от женщины. Как она себя поведет, так и будет себя вести мужчина. Нужно держать дистанцию и тогда все будет замечательно. В моем случае все всегда замечательно", – заверила Попова.

5 октября 2017 года американская газета The New York Times опубликовала расследование о Вайнштейне. Издание сообщило о нескольких случаях сексуальных домогательств по отношению к подчиненным и молодым актрисам. Через три дня после публикации Харви Вайнштейна уволили из его собственной компании. От него также ушла жена.