В Бразилии на футбольном поле расстреляли группу людей, погибли шесть человек


Утром 25 декабря в городе Форталеза на северо-востоке Бразилии произошла стрельба, жертвами которой стали шесть человек, которые праздновали Рождество. Об этом со ссылкой на правоохранителей сообщает 26 декабря местное издание Glovo.
Собравшихся на футбольном поле граждан обстреляла вооруженная группа. В результате на месте погибли пять мужчин, еще один пострадавший – женщина – скончался в больнице.
Департамент по делам убийств и защиты людей (DHPP) уточнил, что погибшие были в возрасте от 15 до 26 лет.
Еще по меньшей мере четыре человека были госпитализированы в результате стрельбы, об их состоянии пока не сообщалось, отмечает издание.
Очевидцы рассказали, что стрелявшие скрылись на машине и двух мотоциклах.
Силовики уже задержали более 10 подозреваемых в участии в стрельбе. У них изъяли различное оружие, в том числе оборудование для переоснащения оружия в автоматическое.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Пакистане новоизбранного депутата убили во время праздничной стрельбы в его честь – СМИ
21 декабря, 15.17
Мир
2 декабря, 11.01
Мир
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар