В США мужчина застрелил четырех человек и покончил с собой


6 февраля в американском штате Техас 41-летний мужчина открыл стрельбу по своим родственникам и ребенку бывшей девушки, в результате чего погибли четыре человека. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на представителей власти.
Стрельба велась в двух локациях. В доме в городе Корсикана полиция обнаружила тела 61-летней матери стрелявшего и его 68-летнего отчима. В больницы также попали двое раненых.
В 30 километрах от Корсиканы, в городе Фрост, были найдены еще один раненый (в него стреляли несколько раз) и двое погибших – 21-летний сын стрелка и четырехлетний сын его бывшей девушки.
Полиция выяснила, что стрелок передвигается на автомобиле, отследила его перемещение с помощью навигационной системы – и служба мониторинга отключила машину за пределами населенных пунктов.
Когда на место прибыли стражи порядка, то нашли водителя с огнестрельным ранением, нанесенным самому себе. Мертвым его объявили в больнице.
Причины стрельбы пока не озвучиваются, ведется следствие.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура