Юлию Скрипаль выписывают из больницы – СМИ


По словам источника телеканала Sky News, Юлию Скрипаль должны были выписать 9 апреля, но он не может подтвердить, что это произошло.
Дочь бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля Юлию выписывают из больницы. Об этом 10 апреля со ссылкой на свои источники сообщил телеканал Sky News.
По словам инсайдера, Скрипаль должны были выписать вчера, 9 апреля, но он не может подтвердить, что это произошло.
Телеканал отмечает, что сегодня ожидается заявление врачей по этому поводу.
66-летнего Скрипаля и его 33-летнюю дочь Юлию госпитализировали с симптомами отравления в британском Солсбери 4 марта.
Следствие выяснило, что во время покушения использовался разработанный в России нервно-паралитический агент "Новичок".
В ответ на атаку 28 стран выслали российских дипломатов.
Спикер МИД РФ Мария Захарова заявляла, что "Новичок" никогда не разрабатывали в РФ. По ее словам, он мог быть создан в странах Запада бывшими советскими учеными. Президент РФ Владимир Путин утверждал, что подобные вещества способны производить около 20 стран мира.
29 марта стало известно, что Юлия Скрипаль пришла в себя и начала разговаривать, а 30 марта врачи рассказали, что она в больнице начала есть и пить.
6 апреля стало известно, что состояние Сергея Скрипаля также больше не является критическим.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 апреля, 01.34
Мир
9 апреля, 21.48
Мир
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар