$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Даниил Мокрик
ДАНИИЛ МОКРИК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Хорошо, что проголосовали антикоррупционный суд. Но закон о ГБР проголосовали 15 ноября 2015 года. ГБР, если что, до сих пор не функционирует

Настоящим поводом для радости станет первое судебное решение антикоррупционного суда, считает украинский журналист Даниил Мокрик.

Так. Прекратили истерику, попрятали торты.

То, что проголосовали антикоррупционный суд, – это, конечно, хорошо. Но позвольте напомнить, что закон о Государственном бюро расследований проголосовали 15 ноября 2015 года. ГБР, если что, до сих пор не функционирует. А в законе было четко написано про 1 марта 2016 года. Дай бог, чтобы осенью стартовало.

А тут у нас новая Верховная Рада на носу, вероятно, новый президент на носу. Представляете, сколько х…йни еще может произойти?

Так что заливаем шампанское обратно в бутылки. Пусть настоится. Выльем назад в бокалы после первого судебного решения. А то нажремся сейчас – и что-то важное с бодуна пропустим.

Источник: Danylo Mokryk / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.