$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Слава Рабинович
СЛАВА РАБИНОВИЧ

Российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors.

Все материалы автора
Все материалы автора

Видимо, фрау Меркель послала плешивого куда подальше. Как в том анекдоте с матросом Железняком: "Нах...й? Как нах...й?"

Новости о поездке президента РФ Владимира Путина с казачьим хором на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль – это информационное прикрытие полного провала переговоров с немецким канцлером Ангелой Меркель, считает финансист и блогер Слава Рабинович.

"Ведомости", х...едомости, шмедомости и другие серьезные издания, не говоря уже о желтой прессе и таблоидах нашей ох...енно необъятной Родины, обсуждают казачий хор и танцы Путина с этой фрау у нее на свадьбе. Мол, какой кросафчег, да и тост по-немецки (по бумажке) даже говорил.

И других тем вроде как и нет.

Инфоповод? Зачем же он? Инфоприкрытие.

Инфоприкрытие полного провала переговоров с Меркель.

Заявленные темы переговоров: Сирия, Украина, "Северный поток"… А сколько еще было незаявленного… И три (!) часа переговоров.

Видимо, вот эта другая фрау, которая фрау Меркель, послала плешивого куда подальше. Как в том анекдоте с матросом Железняком, пытавшимся дозвониться Ленину в Смольный: "Нах...й? Как нах...й?"

Только в отличие от быстрого и смешного конца этого анекдота, у фрау "нах...й" было долго и нудно, а возможно, даже и больно.

Источник: Slava Rabinovich / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.