вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Гузеева повздорила с Хилькевич на съемках нового шоу "Прожарка"

Гузеева повздорила с Хилькевич на съемках нового шоу Гузеева моментально отреагировала на шутку Хилькевич
Фото: guzeeva_larisa, annakhilkevich / Instagram

Актриса Лариса Гузеева на съемках нового шоу "Прожарка" резко отреагировала на колкость актрисы Анны Хилькевич.

Актрисы Анна Хилькевич и Лариса Гузеева обменялись колкостями на съемках нового шоу "Прожарка" на российском "Первом канале", сообщает "Комсомольская правда".

"Прожарка" – это адаптация американского шоу Comedy Central Roast, которое выходит на канале Comedy Central c 2003 года.

Согласно концепции, в каждой программе есть главный герой, которого подкалывают гости. А он должен им отвечать. На съемках пилотного выпуска актера Дмитрия Нагиева подкалывали певец Стас Костюшкин, актрисы Анна Хилькевич и Лариса Гузеева.

Реплики, которые обращают к главному герою, готовятся заранее, а его ответы – это импровизация.

Певец Стас Костюшкин рассказал, что раскритиковал Нагиева за то, что тот надел маску одного героя и много лет зарабатывает на ней. Нагиев ответил Костюшкину, что его песни никто не слушает.

Актриса Анна Хилькевич обратила свою шутку к актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой. Она заявила, что все, кто не прошел кастинг в программу "Давай поженимся!", идут в путаны. Гузеева спросила, не была ли на этом кастинге сама Хилькевич.

Недавно Гузеева рассказала, почему красивые женщины – несчастные, и о том, как ее дочь отреагировала на снимки матери из прошлого.