вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Садальский заявил, что дочь Гурченко могут похоронить рядом с матерью

Садальский заявил, что дочь Гурченко могут похоронить рядом с матерью Садальский о Королевой: У нее был такой же Людин характер. Это два сильных характера, два сильных человека
Фото: stassadal / Instagram

По словам актера Стаса Садальского, дочь актрисы Людмилы Гурченко, Мария Королева, вероятно, будет похоронена на Новодевичьем кладбище в Москве.

Актер Стас Садальский рассказал, что дочь актрисы Людмилы Гурченко, Марию Королеву, умершую 8 ноября, будут кремировать. Об этом он рассказал в интервью "Комсомольской правде".

По его словам, вдовец Гурченко Сергей Сенин дал согласие на захоронение Королевой рядом с матерью, на московском Новодевичьем кладбище.

Садальский признался, что жил с дочерью Гурченко по соседству.

"Я десять лет жил в Вишняковском переулке, и она жила через дом от меня", – объяснил он.

По словам Садальского, сложные отношения у Королевой с отчимом были только поначалу, а потом "они жили душа в душу" и созванивались.

Относительно внешности дочери Гурченко, которую противопоставляют красоте ее матери, актер сказал, что Королева не обращала внимания на то, как выглядит. По поводу пьянства, которое ей пытаются приписать, Садальский заявил, что соседка в этом не была замечена.

"У нее был такой же Людин характер. Это два сильных характера, два сильных человека", – заявил он.

Королева умерла 8 ноября в подъезде собственного дома в Москве. Ее нашла дочь. Приехавшие на вызов медики констатировали смерть.

Королева – единственная дочь Гурченко от сценариста и историка Бориса Андроникашвили. У нее остались дочь и две внучки.

Гурченко скончалась 30 марта 2011 года от сердечной недостаточности в возрасте 75 лет.