вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Седокова: Я только что родила сына, я не могу быть худой и без животика

Седокова: Я только что родила сына, я не могу быть худой и без животика Седокова: Во мне 65 кг веса, и я каждый грамм люблю
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова заявила, что не пытается казаться худее, чем есть. 

Украинская певица Анна Седокова рассказала, что весит 65 кг после третьих родов. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram и обратилась к пользователям, обсуждающим ее фигуру.

"Я только что родила сына, я не могу быть худой и без животика. И не пытаюсь казаться худее, чем есть. Во мне 65 кг веса, и я каждый грамм люблю. Нужно правильно выбирать зеркала. С этим у меня, вроде, ок.

Привет ) Вчера вечером увидела себя в отмеченных фото.На некой странице рассматривали мои фото на сцене вчера и мои из Инста . На фото я была реально не айс )) Большой такой бегемотик в золотом платье ) Смешочки в мой адрес. И намеки на фотошоп . И я прям вижу людей комментирующих это . Я читала комменты, что на фото в лифте я себе ноги отхудила, причем одну только ) Итак хочу внести ясность. Я только что родила сына , я не могу быть худой и без животика . И не пытаюсь казаться худее чем есть , во мне 65 кг веса и я каждый грамм люблю.) Нужно правильно выбирать зеркала ???? С этим у меня вроде ок. С платьями получается не всегда , но только не в этом случае , ведь оно от моей @varda_varda и правильно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки ❤️А еще нужно принимать и любить себя такой как есть и в зал ходить одновременно .) Вот #Наболело #Отфотошопьтепожалуйстамысли ????

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова 11 апреля 2017 года сообщила, что стала мамой в третий раз.

У нее есть также две дочери: Алина и Моника.

Алина – дочь Седоковой от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" – родилась 8 декабря 2004 года.

Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.

Певица рассказала о своей третьей беременности в начале февраля, а позже призналась, что ждет мальчика.