вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Шнуров: Я неловкий ловкач, танцор с большими яйцами и безголосый певец

Шнуров: Я неловкий ловкач, танцор с большими яйцами и безголосый певец Шнуров: Я всего лишь сочиняю кричалки, вопилки, пыхтелки и сопелки
Фото: shnurovs / Instagram

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что он дутая и пустая фигура.

Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что его песни – не что иное, как кричалки. Об этом он написал в Instagram.

"Всем давно и популярно объясняю, что я фигура дутая и пустая, ни на что великое не претендующая. "Живы для наживы" и все такое", – написал музыкант.

Шнуров заявил, что он честно называет себя вруном и аферистом, безжалостно и самолично уничтожает любой красивый миф по своему поводу.

"Я неловкий ловкач, танцор с большими яйцами и безголосый певец, Со всей своей ответственной безответственностью заявляю, что всего лишь сочиняю кричалки, вопилки, пыхтелки и сопелки, которые в силу своего предназначения не могут быть чем-то иным. Они созданы для того, чтобы коротать дорогу в гости по утрам и не более. Попытки навязать кричалкам большие смыслы, увидеть в них исповедальность, значительность и глубину раньше вызывали у меня недоумение, а теперь, пожалуй, что скуку", – завершил он.

Всем давно и популярно объясняю, что я фигура дутая и пустая, ни на что великое не претендующая. "Живы для наживы" и все такое. Наглядно и с настойчивостью демонстрирую свою принципиальную невнятность. Честно называю себя вруном и аферистом. Безжалостно и самолично уничтожаю любой красивый миф по своему поводу. В конце концов, я хожу в майке с надписью "ЭТО НЕ Я". Не ждите от меня откровений и пророчеств. Я неловкий ловкач, танцор с большими яйцами и безголосый певец, со всей своей ответственной безответственностью заявляю, что всего лишь сочиняю кричалки, вопилки, пыхтелки и сопелки, которые в силу своего предназначения не могут быть чем-то иным. Они созданы для того, чтобы коротать дорогу в гости по утрам и не более. Попытки навязать кричалкам большие смыслы, увидеть в них исповедальность, значительность и глубину раньше вызывали у меня недоумение, а теперь, пожалуй, что скуку.

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)

Получив премию журнала GQ "Человек года", Шнуров заявил, что какой год, такой и человек.

Ранее российский публицист Александр Невзоров заявил, что Шнуров дает гражданство самым низменным и, на первый взгляд, простым вещам, из которых состоит человек..