вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Собчак ищет просторное жилье "по семейным обстоятельствам"

Собчак ищет просторное жилье Собчак ищет квартиру побольше
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что люди, живущие на Патриарших прудах в Москве, бедняки.

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что Патриаршие пруды, которые считаются VIP-районом Москвы, таковым не является. Об этом она написала колонку изданию "Сноб".

Телеведущая рассказала, что по семейным обстоятельствам недавно искала квартиру побольше. По словам Собчак, на Патриарших она находила самые дешевые варианты больших квартир.

Собчак раскритиковала этот знаменитый район российской столицы, назвав пруд загаженным, а местность заполненной нелепыми ресторанами, детскими колясками и бегущими людьми.

Телеведущая также назвала живущих на Патриарших прудах бедняками.

В понимании Собчак VIP-районы Москвы – это Остоженка, Пречистенка, Хамовники, Фрунзенская, Мосфильмовская. 

Где именно выбрала себе жилье Собчак, она не сказала.

Ранее Собчак показывала фото квартиры Светланы Бондарчук, бывшей жены режиссера Федора Бондарчука, которая живет на Патриарших

Ранее издание "7Дней" сообщило, что Собчак ждет первенца, сославшись на ее якобы округлившийся живот.

На церемонии вручения премии "Топ-50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга" телеведущий Андрей Малахов поцеловал Собчак в живот. Это произошло после того, как блогер Ника Белоцерковская крикнула из зала, что Собчак беременна.

Собчак недавно опубликовала фото в рубашке, обтягивающей живот, после чего пользователи социальной сети Instagram заявили, что таким образом она подтвердила, что беременна.