вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Сумская, Борисюк, Матвиенко, Мирзоян, Литовченко, Бучинская, Гончарова отправятся на Winter Romantik Fest

Сумская, Борисюк, Матвиенко, Мирзоян, Литовченко, Бучинская, Гончарова отправятся на Winter Romantik Fest Гаврон (по центру): Мы отмечаем пятилетие фестиваля и готовимся в полной мере насладиться природой Карпат, свежим воздухом и рождественским морозом
Фото предоставлено пресс-службой Romantik Spa Hotel

Актеры Ольга Сумская, Виталий Борисюк, певцы Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Наталия Бучинская, общественный деятель Влада Литовченко, телеведущая Татьяна Гончарова проведут Рождество в Romantik Spa Hotel.

На Рождество в Яремче в пятый раз пройдет фестиваль Winter Romantik Fest. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

6 января, в Святвечер, знаменитости приготовят собственноручно кутью и постную грибную юшку.

Актеры Ольга Сумская, Виталий Борисюк, певцы Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Наталия Бучинская, общественный деятель Влада Литовченко, телеведущая Татьяна Гончарова будут отмечать праздник по всем украинским традициям в Romantik Spa Hotel.

img_8471_01 Фото предоставлено пресс-службой Romantik Spa Hotel

"Кутья, безусловно, является главным рождественским блюдом. Она готовится на основе пшеничной или ячменной каши. А далее каждая хозяйка знает свой рецепт и свои ингредиенты. В нашей семье любят богатую кутью, щедро приправленную изюмом, маком, медом, орехами и двумя–тремя столовыми ложками хорошего виски и коньяка", – рассказала Ольга Сумская.

По словам основателя фестиваля и владельца Romantik Spa Hotel Ивана Гаврона, праздник в этом году будет особенным.

"Мы отмечаем пятилетие фестиваля и готовимся в полной мере насладиться природой Карпат, свежим воздухом и рождественским морозом. Нам приятно, что с каждым годом все больше украинцев отдают предпочтение зимнему отдыху в родной стране и не отправляются за границу. Это и не удивительно, ведь у нас с каждым годом развивается сервис и растет выбор развлечений. В первую очередь это лыжи и сноуборды, а также колоритная гуцульская кухня, прекрасные SPA-комплексы бассейны, и косметические центры", – рассказал Гаврон.

Фото: пресс-служба Romantik Spa Hotel Фото предоставлено пресс-службой Romantik Spa Hotel