вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Толкалина поделилась детским снимком и показала родителей

Толкалина поделилась детским снимком и показала родителей Толкалина: За каждого из вас я встречала в раю рассвет и закат! 
Фото: tolkalinaliuba / Instagram

Актриса Любовь Толкалина опубликовала снимок, на котором запечатлена ребенком вместе со своими родителями.

Российская актриса Любовь Толкалина показала детское фото. Снимок, на котором также запечатлены ее родители, актриса разместила в Instagram и рассказала, как отпраздновала собственный день рождения.

"За каждого из вас я встречала в раю рассвет и закат! Пела по пояс в снегу, забиралась на крышу церкви, танцевала на середине Савватемского пруда, окунулась в купель и там же разбила колено. Парилась в бане, мазалась медом, выбегала в снег четыре раза, в чай заваривала зверобой, душицу и малину, мы жгли костер, смотрели на звезды (ковш здесь и сейчас стоит на хвосте). Еще ела щучьи котлеты, творог с земляникой и запивала фирменной маминой вишневочкой! Целовала родителей и смотрела, как целуются сами", – написала она.

Ура!!! Друзья! Я рада что мы есть друг у друга!!! Ловите! За каждого из вас я вчера встречала в Раю рассвет и закат !!!!!Пела по пояс в снегу, забиралась на крышу церкви, танцевала на середине Савватемского пруда, окунулась в купель и там же разбила колено)))) Парилась в бане, мазалась медом,выбегала в снег четыре раза, в чай заваривала зверобой, душицу и малину, мы жгли костер, смотрели на звезды( ковш здесь и сейчас стоит на хвосте) Еще ела щучьи котлеты , творог с земляничным и запивала фирменной маминой вишневочкой!!!!! Целовала родителей и смотрела как целуются сами. Они очень хорошо это делают))))с самой юности)))))) на этой фотографии маме 19, папе на 4 больше, мне 11 месяцев и единственное что я умею делать блистательно - это вредничать!!!! С детства. У всех кто был свидетелем этого моего любимого занятия, прошу прощения. Вредничаю я от любви. Так же как и в принципе вообще все делаю!!! Спасибо за поздравления! От них горячо внутри.. Спасибо!!!

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

Толкалина родилась 16 февраля 1978 года в Рязани.

Недавно актриса рассказала о расставании с гражданским мужем, режиссером Егором Кончаловским.