вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Facebook заявили, что Фреймут приходит на места работы тех, кто ее критикует, и снимает их на камеру

В Facebook заявили, что Фреймут приходит на места работы тех, кто ее критикует, и снимает их на камеру Фреймут, по словам пользовательницы Facebook, готовит новый проект о своих хейтерах
Фото: olga_freymut / Instagram

Пользователи Facebook рассказали, что телеведущая Ольга Фреймут лично приходит выяснять, почему не нравится кому-то.

Пользователи Facebook заявили, что телеведущая Ольга Фреймут мстит им за отрицательные посты в соцсетях. Случай описала на своей странице журналистка Кристина Ривера.

"К дочери моей коллеги пришла на работу Ольга Фреймут. За то, что та (дочь) написала в своем Facebook: "Ольга Фреймут – конченая", – заявила она.

По словам женщины, телеведущая "пришла разбираться, почему она считает ее конченой".

После этого, как пишет Ривера, девушку вызывало руководство – "журило за "дописи у соцмережах" и советовало следить за базаром".

Психолог Елизавета Готфрик заявила, что Фреймут ворвалась к ней во время приема и стала выяснять, почему та назвала ее "рагулихой".

"Сказали, что будет типа новая передача про хейтеров Оли. Как перестать сильно ржать? Оля, вы сделали мой день. Так оригинально ко мне за помощью еще не обращались. Если надумаете на терапию, то я готова принять вас в новом кабинете", – заявила Готфрик.

Фреймут недавно заявила, что "настоящая пани" никогда не хочет в туалет".

В весеннем сезоне 2018 года Фреймут стала директором "школы панянок" на проекте "Від пацанки до панянки" на "Новом канале".