$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Куравлев: Мы становимся все сильнее. Мы показали зубы, здорово защитились своим оружием. Это злит Америку

Куравлев: Мы становимся все сильнее. Мы показали зубы, здорово защитились своим оружием. Это злит Америку Леонид Куравлев: Мне по-хорошему очень жаль Владимира Владимировича Путина. Нашему президенту надо помогать
Фото: kino-teatr.ru

Российский актер Леонид Куравлев заявил, что Россия мешает многим, поэтому надо помогать президенту РФ Владимиру Путину.

Запад давит на Россию из-за того, что она становится все сильнее, а президенту РФ Владимиру Путину надо помогать. Об этом заявил советский и российский актер Леонид Куравлев в интервью "Аргументам и фактам".

"Мы становимся все сильнее и сильнее, это очевидно для всего мира. Мы показали зубы, здорово защитились своим оружием, своей набирающей силы армией. И это, конечно, злит Америку, потому как все дальше и дальше отодвигает ее планы "съесть" Россию. Они там, на Западе, много чего надумали себе, когда мы в 90-е были ослаблены... Сегодня их желания едва ли осуществимы", – рассказал он.

По мнению актера, на Россию оказывают страшное давление, потому что она многим мешает.

"Мне по-хорошему очень жаль Владимира Владимировича Путина. Нашему президенту надо помогать", – рассказал он.

По мнению Куравлева, помочь Путину россияне могут самоотдачей и добротой к людям.

"Это все будет работать на нас и против тех, кого раздражает существование на Земле России. Запад ведь сегодня в открытую говорит, что они и Россия – враги. Заявляют это с цинизмом, с наглостью... Они работают на то, чтобы нашу страну уничтожить. А сами много горя причиняют людям на всем земном шаре", – подытожил он.