$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Сегодня вечером в Киеве бойцы "Айдара", "Правого сектора" и "Азова" выйдут на "Марш Святослава"

Сегодня вечером в Киеве бойцы "Айдара", "Правого сектора" и "Азова" выйдут на "Марш Святослава" Добровольцы выйдут на улицы Киева
Фото: Новости "Айдар" / Facebook
Бойцы добровольческих батальонов проведут в Киев марш с требованием к властям официально назвать происходящее на Донбассе войной, подать иски на РФ во все международные инстанции, отказаться от Минских соглашений и провести кадровые ротации в высшем военном руководстве страны.

Вечером в пятницу, 3 июля, в Киеве состоится марш участников добровольческих батальонов. О этом сообщается на странице батальона "Айдар".

Отмечается, что в мероприятии примут участие бойцы "Айдара", Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" и полка "Азов".

Мероприятие называется "Марш Святослава", оно начнется в 19.00 на Майдане Незалежности.

Реструктуризация валютных кредитов: кто и почему заплатит за должников?

В "Айдаре" сообщили, что бойцы планируют выдвинуть властям несколько требований, среди которых – официально назвать происходящее на Донбассе войной, подать иски на Россию во все международные инстанции, отказаться от Минских соглашений, улучшить обеспечение военных и провести кадровые ротации в высшем военном руководстве страны.

«Айдар» приєднується до маршу добровольців на честь князя Святослава Хороброго!У п’ятницю, 3 липня 2015, о 19:00 на Май...

Posted by Новости "Айдар" on 2 липня 2015 р.

На сайте киевской милиции сообщается, что вечером правоохранители ожидают массовые мероприятия в центре Киева, порядок будут обеспечивать более 1000 милиционеров.

"Движение транспортных средств временно будет ограничено в направлении Подола, по улице Грушевского к станции метро "Арсенальная" и по Парковой аллее с 18.00 до 21.00", – сказано в сообщении.