$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Киевские станции метро "Крещатик" и "Дворец спорта" закрыты из-за угрозы взрыва

Киевские станции метро "Крещатик" и "Дворец спорта" закрыты из-за угрозы взрыва Ранее метрополитен заявил о закрытии станции "Золотые ворота"
Фото: metro.kiev.ua
Пересадочные узлы на "Площадь Льва Толстого" и "Майдан Незалежности" также закрыты на вход и выход для пассажиров, сообщает коммунальное предприятие "Киевский метрополитен".

Станции столичного метро "Крещатик" и "Дворец спорта" закрыты на вход и на выход для пассажиров в связи с поступившим сообщением об угрозе взрыва. Кроме того, работа пересадочных узлов на "Площадь Льва Толстого" и "Майдан Незалежности" также временно остановлена.

Об этом сообщается на странице коммунального предприятия (КП) "Киевский метрополитен" в Facebook.

У зв'язку з отриманням інформації про загрозу вибуху, станції "Хрещатик", "Палац спорту", а також пересадочні вузли на "Площу Льва Толстого" та "Майдан Незалежності" зачинені на вхід та вихід для пасажирів.

Posted by КП "Київський метрополітен" on Monday, 6 April 2015

"В связи с получением информации об угрозе взрыва, станции "Крещатик", "Дворец спорта", а также пересадочные узлы на "Площадь Льва Толстого" и "Майдан Незалежности" закрыты на вход и выход для пассажиров", – говорится в сообщении.

Продолжит ли Россия наступление на Донбассе?

Ранее сообщалось о закрытии станции "Золотые ворота" в связи с аналогичными сообщениями о возможном взрыве.