$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

ДТП на трассе Киев – Чоп: BMW 520 сгорела после столкновения с Lada Priora photo icon

ДТП на трассе Киев – Чоп: BMW 520 сгорела после столкновения с Lada Priora 2 января вблизи села Ивановцы столкнулись два автомобиля – BMW 520 и Lada Priora
Фото: Патрульна поліція Ужгорода та Мукачева / Facebook
У водителя BMW открытый перелом ноги и закрытый – руки, у водителя Lada – ушиб грудной клетки и перелом ноги, оба доставлены в больницу, сообщает пресс-служба патрульной полиции Ужгорода и Мукачево.

В Закарпатской области на трассе Киев – Чоп в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) сгорел автомобиль BMW. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба патрульной полиции Ужгорода и Мукачево.

По данным ведомства, 2 января вблизи села Ивановцы столкнулись два автомобиля – BMW 520 и Lada Priora. "На место происшествия сразу прибыл экипаж патрульной полиции. Полицейские вызвали скорую помощь и пожарных и помогли вытащить пострадавших из автомобилей. От удара один из автомобилей (BMW) снесло за пределы дороги, и он вспыхнул. Пожарные потушили автомобиль, но ремонту и восстановлению он не подлежит", – говорится в сообщении.

По данным патрульной полиции, водитель BMW с открытым переломом ноги и закрытым – руки, а также второй водитель с ушибом грудной клетки и переломом ноги доставлены в больницу. Причины транспортного происшествия выясняют следователи.