$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

МВД: Возле банка на проспекте Победы в Киеве обезврежен подозрительный предмет

МВД: Возле банка на проспекте Победы в Киеве обезврежен подозрительный предмет В Киеве в один день произошли два происшествия возле отделений "Сбербанка России"
Фото: magnolia-tv.com
По данным "Магнолия ТВ", подозрительный предмет в металлической банке, который был обезврежен с помощью робота-сапера, был найден возле отделения "Сбербанка России".

Утром в четверг, 2 апреля, возле отделения одного из банков на проспекте Победы в Киеве был найден и обезврежен подозрительный предмет. Об этом в четверг, 2 апреля, сообщается на сайте главного управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Киеве.

Информация о найденном предмете поступила в милицию в 08.14, к банку выехала следственно-оперативная группа.

"Рядом с банковским учреждением правоохранители нашли металлическую банку, перемотанную черной изолентой. С помощью робота-сапера найденный предмет поместили в специальную емкость и обезвредили", – сказано в сообщении.

Грозит ли Украине кризис неплатежей после повышения тарифов?

Части подозрительного предмета будут направлены на исследование, в результате которого будет выяснено содержимое металлической банки.

"Магнолия ТВ" отмечает, что подозрительный предмет был найден возле отделения "Сбербанка России".

Это второе происшествие возле "Сбербанка России" в Киеве за сегодняшний день. Утром возле филиала этого финансового учреждения на улице Борщаговской сработало неустановленное взрывное устройство.

Взрывной волной были повреждены металлопластиковые конструкции и стекла двух витринных окон и входной двери. Пострадавших нет.