$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Милиция задержала в Одессе мужчину с полной сумкой гранат и патронов

Милиция задержала в Одессе мужчину с полной сумкой гранат и патронов У молодого одессита обнаружили гранаты и патроны неизвестного происхождения
Фото: mvs.gov.ua
Оперативники обратили внимание на нервное поведение злоумышленника во время уличного патрулирования.

Оперативные сотрудники ГУ МВД в Одессе задержали 28-летнего гражданина Украины, у которого изъяли 18 боевых гранат и более двух тысяч патронов к автоматическому оружию.

Преступник привлек внимание сотрудников милиции во время патрулирования улиц, сообщает пресс-служба МВД. Мужчина имел при себе спортивную сумку, часто оглядывался и менял направление движения. 

Оперативники проследили за подозрительным человеком и задержали его в помещении бильярдного клуба. Задержанный оказался одесситом. Происхождение оружия в своей сумке он назвать отказался. Ведется следствие.

Нужно ли ограничивать выезд из Украины военнообязанным?

В Харьковской области сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и обезвредили диверсионную группу, которая совместно с террористами так называемой "ДНР" готовила по заказу российских спецслужб вооруженную провокацию с целью дискредитировать силы АТО на подконтрольных украинской власти территориях.