$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Еще в трех областях Украины ограничили движение автотранспорта из-за непогоды

Еще в трех областях Украины ограничили движение автотранспорта из-за непогоды В пяти областях Украины ограничено движение автотранспорта
Фото: ЕРА

Из-за неблагоприятных погодных условий движение автотранспорта ограничили в Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской и Кировоградской областях.  

В Херсонской, Днепропетровской и Кировоградской областях Украины ограничено движение автотранспорта. 

Как сообщает управление безопасности дорожного движения Нацполиции, на автодороге М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск от 177 до 207 км ввели ограничения на движение грузовиков, а на дорогах Н-11 Днепропетровск – Николаев от 166 до 170 км, Н-23 Кировоград – Кривой Рог – Запорожье от 77 до 104 км, от 161 до 247 км, Р-74 Пятихатки – Кривой Рог – Широкое ограничили движение всех видов автотранспорта.

Министерство инфраструктуры Украины написало в Facebook, что с 15.00 в связи с ожиданием ухудшения погодных условий введен запрет на выезд всех видов транспортных средств на дороги Кировоградской области.

Ранее сегодня ограничили движение автотранспорта в Одесской и Николаевской областях.

В Киевской городской государственной администрации сообщили, что могут ввести запрет на въезд грузового транспорта в столицу. 

С 4 января в Украине объявлено штормовое предупреждение. Синоптики уведомляют об ухудшении погодных условий в стране 6–8 января: ожидаются сильные метели и снегопады