$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

МВД: Авто, за рулем которого находился лидер группы "Скрябин", выехало на встречную полосу

МВД: Авто, за рулем которого находился лидер группы "Скрябин", выехало на встречную полосу Автомобиль Кузьмы выехал на встречную полосу
Фото: sai.gov.ua
По факту аварии открыто уголовное производство по статье о "нарушении правил безопасности дорожного движения".

Автомобиль лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко выехал на встречную полосу, вследствие чего произошло столкновение с ехавшим навстречу авто.

Об этом говорится в заключении днепропетровского областного управления МВС.

"2 февраля в 07.00 по автодороге Кировоград – Запорожье двигался автомобиль под управлением актера, музыканта-композитора рок-группы "Скрябин" Кузьменко Андрея Викторовича, который на закругленном участке дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ 5312СПГ", – говорится в сообщении.

По факту аварии открыто уголовное производство по статье о "нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

Ситуация на Донбассе. 3 февраля. Онлайн-репортаж

2 февраля в дорожно-транспортном происшествии в Днепропетровской области погиб известный украинский певец, телеведущий, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко. В 23 городах Украины прошли акции его памяти.

Прощание с Андреем Кузьменко состоится 4 февраля во Львове в Преображенской церкви с 16.00 и до утра следующего дня.