$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

МВД: На Банковую пытался прорваться пьяный на белом "Мерседесе"

МВД: На Банковую пытался прорваться пьяный на белом "Мерседесе" МВД: Белый "Мерседес" пытался наехать на милицию возле Администрации Президента
Фото: sbu.org

Белый "Мерседес" проехал через толпу вкладчиков проблемных банков, собравшихся возле Администрации Президента, сообщили в МВД.

Во время митинга вкладчиков проблемных банков возле Администрации Президента через кордон милиции пытался прорваться белый "Мерседес", сообщили в пресс-службе МВД.

Автомобиль проехал через толпу пикетчиков и пытался наехать на правоохранителей, обеспечивавших охрану порядка, но водителя вовремя остановили.

Как отметили в пресс-службе МВД, водитель был с явными признаками опьянения. Его доставили в Печерское районное управление ГУМВД города Киева для выяснения обстоятельств и мотивов таких действий.

Во время инцидента никто не пострадал. Автомобиль эвакуирован на штрафплощадку.

Уйдут ли от Путина Назарбаев и Лукашенко?

Национальный банк рассчитывает до 2016 года вывести с рынка все неплатежеспособные банки.  Для стабилизации банковской системы создан Совет финансовой стабильности. По информации главы НБУ Валерии Гонтаревой, в него вошли представители НБУ, Министерства финансов, Фонда гарантирования вкладов физлиц, регуляторов рынков ценных бумаг и финансовых услуг.