$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

МВД: В Харьковской области разрушили памятник Ленину

МВД: В Харьковской области разрушили памятник Ленину В Харьковской области неизвестные наполовину разрушили памятник Ленину
Фото: mvs.gov.ua

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев случившегося, сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Харьковской области.

В Чугуевском районе Харьковской области неизвестные повредили памятник Ленину. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Харьковской области.

"Сегодня (24 июня."ГОРДОН"), около 18.30 в дежурную часть Чугуевского райотдела поступило сообщение о повреждении памятника Ленину, сделанного из бетона и строительной проволоки", – говорится в сообщении.

По данным ведомства, факт происшествия внесен в журнал единого учета правонарушений. "Сейчас правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководством райотдела. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия", – отметили в пресс-службе.

Фото: mvs.gov.ua Фото: mvs.gov.ua

Что стоит за протестами в Армении и к чему они приведут?

Дружковский городской совет Донецкой области принял решение о демонтаже памятника Ленину, расположенного на одноименной площади в центре города. 

В ночь на 21 июня неизвестные отбили голову памятнику Ленину в райцентре Валки Харьковской области. В ту же ночь неизвестные свалили памятник Ленину на Каботажном спуске в Николаеве.