$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пивоварский: В ближайшие два-три дня ожидается существенное ухудшение погодных условий по всей территории Украины

Пивоварский: В ближайшие два-три дня ожидается существенное ухудшение погодных условий по всей территории Украины В ближайшие два дня водителям нужно быть особенно осторожными
Фото: ЕРА
Глава Мининфраструктуры Андрей Пивоварский предупредил водителей о сильной гололедице и призвал водителей быть особенно осторожными.

В ближайшие два-три дня ожидается существенное ухудшение погодных условий по всей территории Украины и водителям нужно быть особенно осторожными. Об этом сообщил глава Мининфраструктуры Андрей Пивоварский в своем Facebook.

"Автодор сделал возможным проезд по всей зоне своей ответственности, но на вечер сегодня ожидается сильная гололедица. Хотя все службы работают в штатном режиме, я прошу водителей быть особенно осторожными, и в случае отсутствия сильной потребности не планировать длинные путешествия на ближайшие несколько дней. Если же необходимо отправляться в путешествие, берегите себя и не превышайте скоростной режим", – написал он.

Шановні водії, у найближчі дві-три доби очікується суттєве погіршення погодних умов по всій території України. Автодор з...

Опубликовано Андрій Пивоварський - Andrii Pyvovarskyi 16 января 2016 г.

В Украине в ночь с 15-го на 16 января в результате неблагоприятных погодных условий произошло обесточивание 81 населенного пункта.

Госслужба по чрезвычайным ситуациям предупреждала об усложнении погодных условий 15–16 января.

В Украине с начала года значительно ухудшились погодные условия, от морозов в стране уже умерли пять человек. На прошлой неделе в нескольких областях из-за сильного гололеда были перекрыты дороги.