$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

У Туки отобрали права за организацию ДТП

У Туки отобрали права за организацию ДТП Тука попал в ДТП
Фото: Георгій Тука / Facebook

Луганский губернатор Георгий Тука рассказал о небольшом ДТП и вежливых молодых полицейских.

У главы Луганской военно-гражданской администрации Георгия Туки изъяли водительское удостоверение до решения суда. Об этом сам Тука сообщил в своем Facebook.

"Сегодня днем (Тука написал пост вчера, 10 апреля."ГОРДОН") я с женой и дочерью выезжал со двора и попал в ДТП, столкнувшись с другим автомобилем. Само столкновение – мелочь, оба автомобиля не требуют даже рихтовочных работ, только повреждено лако-красочное покрытие. Но вызвали полицию", – отметил он.

По его словам, "очень вежливые" полицейские оформили все необходимые документы и приняли решение о том, что виновником инцидента является он. У Туки изъяли водительское удостоверение до решения суда.

Он также отметил удивление полицейских тем, что он не топал ногами, не ругался матом и не звонил главе МВД Арсену Авакову.

Досить довго розмірковував: писати чи ні?Виходячи з того, що все одно інформація потрапить в офіційні сводки МВС, а дея...

Опубликовано George Tuka 10 апреля 2016 г.

После появления в СМИ заголовков о том, что "Тука сознался в нарушении закона", губернатор также счел нужным отметить, что "к отставке Яценюка не причастен" и храм в Индии не поджигал.

Свідчення того, що я був правий на 100%, вирішивши оприлюднити інформацію про незначне ДТП, в яке я вскочив.Заголовки З...

Опубликовано George Tuka 10 апреля 2016 г.