В Ивано-Франковской области автомобиль сорвался с обрыва, есть погибшие

В Ивано-Франковской области автомобиль сорвался с обрыва, есть погибшие Авария произошла в темное время суток
Фото: if.npu.gov.ua

По данным полиции Ивано-Франковской области, в Яремче автомобиль Volkswagen попал в ДТП на скругленном участке дороги.

Вечером 10 октября в Яремче Ивано-Франковской области сорвался в обрыв автомобиль Volkswagen Touareg. Об этом 11 октября проинформировала полиция региона.

"Авария произошла на трассе Н-09 Мукачево – Ивано-Франковск – Львов... В Яремче водитель автомобиля Volkswagen Touareg не справился с управлением на закругленном участке дороги и съехал в обрыв. В транспортном средстве, помимо водителя, были еще четверо пассажиров", – говорится в сообщении.

Жертвами ДТП стали два пассажира – 31-летний местный житель и 24-летний житель Черновицкой области. Госпитализированы еще три человека.

"Речь идет о 27-летнем водителе, которого с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лопатки вместе с 25-летним пассажиром, у которого сотрясение головного мозга и политравма, доставили в Яремчанскую больницу. Еще одного, 24-летнего пассажира, с переломом костей черепа и другими травмами доставили в областную больницу в Ивано-Франковске", – рассказали правоохранители.

У водителя Volkswagen взяли кровь на анализ, который должен показать, находился ли он в состоянии опьянения.

Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 286 (повлекшее гибель нескольких лиц нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов