$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В МЧС РФ сообщили, что при разборе завалов после пожара в Ростове-на-Дону обнаружили тело погибшего

В МЧС РФ сообщили, что при разборе завалов после пожара в Ростове-на-Дону обнаружили тело погибшего Вчера в Ростове-на-Дону начался пожар, власти объявили режим чрезвычайной ситуации 
Фото: __berezkin__ / Instagram

Из-за пожара в российском Ростове-на-Дону в медицинские учреждения обратилось 58 человек, девять из них госпитализированы, сообщило МЧС РФ.

При разборе завалов после пожара в российском Ростове-на-Дону обнаружили тело погибшего, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Ростовской области.

Его личность устанавливают.

По информации ведомства, из-за пожара в медицинские учреждения обратилось 58 человек, девять из них госпитализированы. Чтобы потушить огонь, на город сбросили 915 тонн воды.

Агентству "Интерфакс" в пресс-службе управления МЧС по Ростовской области сообщили, что пожар полностью потушили в 13.21 мск.

Вчера в Ростове-на-Дону загорелся частный дом, после чего из-за сильного ветра огонь начал распространяться. Власти объявили режим чрезвычайной ситуации. 

Жители пострадавших от пожара домов в Ростове-на-Дону заявили о возможном поджоге, источник в силовых структурах региона сообщил, что причиной пожара в Ростове стало короткое замыкание в брошенных домах.

В результате пожара пострадали 120 строений, в том числе 98 жилых домов. Полиция города возбудила уголовное дело по ст. 167 Уголовного кодекса РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).