$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Полиция: В обстрелянном под Киевом Range Rover был только один человек

Полиция: В обстрелянном под Киевом Range Rover был только один человек В ночь на 4 июня в селе Гореничи Киевской области в автомобиле Range Rover обнаружили тело 23-летнего жителя Киева с огнестрельными ранениями
Фото: obozrevatel.com

В ночь на 4 июня в селе Гореничи Киевской области в автомобиле Range Rover обнаружили тело 23-летнего жителя Киева с огнестрельными ранениями. По информации СМИ, в машине также находился вице-президент киевской городской организации Федерации бокса Украины, криминальный авторитет Александр Лищенко (Лича). В полиции сообщили, что в машине в момент обстрела был только один человек.

23-летний мужчина, который находился в Range Rover, обстрелянном в ночь на 4 июня в селе Гореничи Киевской области, в машине был один. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области.

"Установлено, что погибший мужчина находился в автомобиле один. Утверждать, что в машине могли находиться другие лица, нет оснований", – говорится в сообщении.

На месте происшествия эксперты изъяли гильзы, которые направлены на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

В ночь на 4 июня в селе Гореничи Киевской области в автомобиле Range Rover обнаружили тело 23-летнего жителя Киева с огнестрельными ранениями.

По информации источников "Обозревателя", в автомобиле, который расстреляли в селе Гореничи по ул. Академической, находился вице-президент киевской городской организации Федерации бокса Украины, криминальный авторитет Александр Лищенко (Лича).

Интернет-издание пишет, что погиб водитель Максим Ковтуненко.

По словам собеседников, во время стрельбы Лищенко бежал из авто в лесопосадку. Отмечается, что он возвращался от друга по имени Роман, который проживает в селе Гореничи.