$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Одесской области после ссоры в ресторане убили 24-летнего парня – полиция

В Одесской области после ссоры в ресторане убили 24-летнего парня – полиция Пострадавший умер в больнице
Фото: Поліція Миколаївської області / Facebook (архив)

Парень, погибший в результате разборок в Белгород-Днестровском, получил два проникающих ножевых ранения грудной клетки и восемь ранений от травматического оружия, отметил глава Одесской полиции Дмитрий Головин.

В Белгород-Днестровском Одесской области в результате выяснения отношений между двумя группами людей погиб 24-летний местный житель. Об этом в Facebook сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин.

Он отметил, что преступление было раскрыто в течение нескольких часов.

По данным следствия, история началась в ресторане, где у компании из шести человек возник словесный конфликт с другим посетителем, иностранным предпринимателем по прозвищу Керим.

"В дальнейшем Керим позвонил знакомым, которые пообещали разобраться в ситуации. Под утро на мобильный телефон одного из ребят поступил звонок с требованием "выйти поговорить". 24-летний юноша и его шестеро друзей согласились на встречу возле местного рынка. Около семи утра на рынок приехали три человека и расстреляли компанию из травматического оружия, в том числе применив холодное оружие", – написал Головин.

Парень скончался в больнице, куда его доставили с двумя проникающими ножевыми ранениями грудной клетки и восемью ранениями от травматического оружия.

Другие участники конфликта не пострадали.

Сбежавших с места происшествия подозреваемых задержали под Одессой.