$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Ровенской области во время массовой драки на свадьбе повредили автомобиль

В Ровенской области во время массовой драки на свадьбе повредили автомобиль В ходе драки на свадьбе гости повредили Mercedes
Фото: npu.gov.ua

В драке приняли участие более полусотни человек. Успокаивать гостей приехал полицейский полк "Днепр-1".

Масштабная драка со стрельбой произошла во время свадьбы в городе Вараш Ровенской области, сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

Конфликт возник между местными жителями и представителями села Воронки Владимирецкого района. В результате на помощь жителям города приехали более полусотни человек. Часть из них вошли в заведение, где проходила свадьба, и забаррикадировали двери, остальные продолжили драку на улице.

Успокаивать гостей прибыли три экипажа полицейского полка "Днепр-1". На месте происшествия правоохранители изъяли гильзы от травматического пистолета.

В результате столкновения поврежден автомобиль Mercedes E 320, который был припаркован неподалеку. За медицинской помощью никто из участников драки не обращался.

Полицейские открыли уголовное производство по ст. 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Виновникам грозит наказание в виде лишения свободы до семи лет.

Видео: пан Ілля / YouTube

Видео: 34400.net / YouTube