$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Евромайдановцы ремонтируют Украинский дом

Евромайдановцы ремонтируют Украинский дом Украинский дом после штурма 2 февраля
Фото: УНИАН
Протестующие вставили все боковые окна, которые были разбиты в результате штурма 2 февраля, и приступили к замене системы канализации в здании.

Активисты Евромайдана приступили к ремонтным работам в Украинском доме и уже восстановили разбитые окна. Об этом написал свободовец Юрий Левченко на своей странице в Facebook.

Левченко отчитался о ремонте, который уже провели евромайдановцы.

"На фоне разговоров режима о бандах пьяных мародеров, которые уничтожают Киев и вообще всю Украину (и, как оказывается, еще и виноваты в девальвации гривны), стоит немного отчитаться о том, как мы восстанавливаем и даже совершенствуем Украинский дом. Несколько дней назад вставили все боковые окна, которые пострадали от чрезмерной преданности собак режима своем Пахану. В четверг начали вставлять фронтальные окна – пока сделали две штуки, потому что здесь сложнее чем с боковыми, однако процесс пошел – стеклопакеты все готовы и вскоре восстановим весь фасад", – отметил активист.

Свободовец Левченко также сообщил, что активисты приступили к замене системы канализации здания Украинского дома.

"Старые сгнившие чугунные трубы, которые здесь с самого начала начали просто сыпаться, а мы стояли перед неутешительной перспективой биотуалетов, решили модернизировать. Получилось классно, главное – эффективно. Осталось немного – канализация женского туалета, где трубы еще держатся, начнем делать завтра-послезавтра", – отчитался активист Левченко.