$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Неизвестные избили Татьяну Черновол

Неизвестные избили Татьяну Черновол Черновол находится в травмпункте
Фото: Зорян Шкиряк / Facebook
Активистку подрезали на джипе, вытянули из машины и избили, сообщают журналисты.

Первым о нападении на общественную активистку сообщил Алексей Гриценко. "Избита Татьяна Черновол! Только что звонила. Находится в Бориспольском травмпункте", – написал активист Евромайдана в Facebook.

Журналист Мустафа Найем добавил, что Черновол подобрала милиция на улице, родственникам перезвонили из травмпункта. По его словам, сама Татьяна рассказать, что произошло не смогла.

1505192_577180069002350_391149650_n Фото: Евгений Кузьменко / Facebook

"По словам родственников, у Татьяны Черновол сотрясение мозга, сейчас в бориспольском травмпункте ей зашивают лицо", – написал в Twitter Найем.

"Татьяну подрезали на джипе, вытянули из машины и избили. Сейчас Татьяну повезли на рентген. Сама передвигаться она не в состоянии", – добавил журналист.

Вечером 24 декабря Черновол опубликовала блог о загородном доме министра внутренних дел Виталия Захарченко.

"Имение Захарченко пока что строится. За 300-метровым забором просматривается несколько зданий разной степени готовности. Сейчас идут строительные работы, работает кран. Вдалеке от трассы на территории поместья можно увидеть полностью готовый жилой комплекс. Дом, гараж, дом для охраны. Домик не впечатляет размерами, вероятно это временное жилье "донецкого" министра, пока идет строительство основного дворца", – написала журналистка.