$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Гендиректор "1+1" Ткаченко: Коломойский выступает за назначение Медведчука донецким губернатором

Гендиректор "1+1" Ткаченко: Коломойский выступает за назначение Медведчука донецким губернатором Игорь Коломойский считает, что Медведчука нужно назначить губернатором
Фото: lb.ua
"Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей – я агрессивно сейчас за это выступаю", – заявил Игорь Коломойский гендиректору "1+1" Александру Ткаченко.

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский считает, что назначение Виктора Медведчука губернатором Донецкой области – последний шанс избежать войны на Донбассе.

Об этом, ссылаясь на разговор с Коломойским, сообщил генеральный директор холдинга "1+1 медиа" Александр Ткаченко.

"Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей – я агрессивно сейчас за это выступаю. И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой – это означает, что они послали на х... кума Путина", – процитировал Ткаченко Коломойского.

Что ждет Украину после экономического соглашения с ЕС?

"Медведчук на сегодня последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только одна – война", – добавил он.

Накануне издание ZN.ua со ссылкой на источник в Москве сообщало, что Виктор Медведчук может быть назначен председателем Донецкой облгосадминистрации, а нардеп от Партии регионов Нестор Шуфрич – Луганской ОГА.